Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
12 лет назад
Если хотите можете принять на свой счет, я не против) А как без них то?! Ведь в тухлых яйцах вся соль бытия вселенского!
+1
Тухлые Лица
12 лет назад
Понравились ваши рассуждения! Согласна с тем,что любви без долга не бывает. Любовь без долга называется эгоизмом, поэтому лично я не вижу смысла в том, чтобы просто любить и при этом не быть в долгу. Другое дело, если этот долг вам постоянно в тягость, то это уже не любовь. Да иногда бывает не хочется съездить к родителям, а хочется весело провести время с друзьями. Но когда ты делаешь усилие над своим хочу и всё же нехотя едешь к родителям, а они соскучившиеся и радостные встречают тебя объятьями, то понимаешь, что искренняя любовь стоит самопожертвований. Любовь должна быть такой, что бы делая то, что ты должен, не возникало мысли: а зачем я это делаю и а что я получу в замен. Должен потому, что любишь и должен потому, что должен - совершенно разные вещи.
+1
Любовь без долга
12 лет назад
Уважаемый Толстый Эльф видимо вы слишком узко мыслите, раз в слове превратив у вас видится презерватив) А стих для вас конечно будет, как вы выражаетесь отстоем, если вы ничо не поняли - правильно пишется ни чего!!!
+1
Я ЗНАЮ ЧТО..