Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
12 лет назад
Я варьирую, спать хочу))) можно сказать: это не твоё, а можно: ты ушлёпок, вали от сюда))), чувствуете разницу? А злость можно вымещать на чем-то(не на людях как Чикатило:-)), а в беге, или ремонте(если вам не нужна моторика рук), изматуешь себя и понимаешь,что ты еще лучше других,друзья помогают. А еще когда на большем бульваре или площади, там такие... ну вы понимаете)) Просто надо быть мягче, но не проще)) И надо вам отвлечься, до свидания))
0
Разбит
12 лет назад
Спасибо я воспользуюсь учебником, летом пробы выложу. Люди переменчивы, Пчела сказала все на эмоциях, уверен, что они часто и в вашей жизни портят общение, кстати недавно я из-за них серьёзно налажал, потерял такую, которую уже не надеюсь вернуть. Но вернемся к вам, они обозлились не из-за плохих стихов, а очень резкой критике, представте я врач, и говорю больному: у вас злокачественная менингиома 4 стадии, сжечь вас)))) Надо подходить к чужой душе, как к своей. Попытайтесь это делать.
0
Разбит
12 лет назад
Я писал выше, тех кого можно. Подумай для кого ты пишешь, только не говорите для себя, ведь это не так, ведь свою душу ты ты хочешь передать людям, донести до них, хоть часть, но что бы тебя поняли. А если всех считать идиотами(поверьте мне известно как это круто, я готовлюсь в мединститут и в разы умнее своих соратников, у меня награды есть:-) и лучший на потоке) но тогда вы ориентируете свои стихи тем, кто их никогда не поймет, а это одиночество, мука. Надо снизить свою гордость, например, так бывает, когда встречаешь девушку или девушек))И вы читали Горького, он показал, что можно стать Данко, а можно Ларроем (пафосное сравнение, но все же:-)) Поступаете как я, когда в первый раз поссорился с первой любовью. Больше уговаривать вас я не буду, но надо думать, а потом делать, вы были на сайте давно, значит вам это надо, а сейчас как трус, или придурок, или девушка бегите. Не удаляйте страницу, просто подумайте: зачем?
0
Разбит
12 лет назад
Не надо удаляться, в спонтанные решения лучше не принимать. Намного легче удалить и забыть, но вы попробуйте учить людей, если у вас получается писать. Конечно тех кого можно учить
0
Разбит
12 лет назад
Я благодарен всем, кто писал свои комментарии, каждый из них важен. Буду трудится над техникой может через месяц, или два, выложу свои пробы. Если ещё кто-то оставит своё мнение, я обязательно приму его во внимание. Еще раз, всем спасибо))
+1
Разбит
12 лет назад
Это ирония, поэту нельзя такое путать. Спасибо за советы.
+1
Разбит
12 лет назад
Прошу оставить комментарии и правдиво оценит мой стих. Для меня это важно
+1
Разбит