Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
11 лет назад
Для обсуждения нужна другая страница. Увы, её нет.Стас прав, но и ваше право не соглашаться. Если хотите услышать правду о ваших стихах и прозе идите на сайты где сильна критика
-4
Моменты жизни.
11 лет назад
Конечно Вам понятно,Наташа))) Где же мне тягаться с Вашей гениальностью. Обязательно надо в комменте зацепить того, кто Вам неугоден. Ваше право... Вот только автору Вы оказываете медвежью услугу. Прощайте)))
-2
Моменты жизни.
11 лет назад
для любимых на всё готовы))) очень понравилось стихотворение. С уважением.... Кира Хочу быть для тебя звездой на небе, Чтобы к мечте дорогу указать. Мерцающим лучом при лунном свете, Твой путь ночной до дома освещать. Быть солнечным теплом и свежим ветром, Травою под ногами летним днём. Твоей собакой преданной и верной Или беспечным крепким, сладким сном. Хочу укрыть и лаской, и заботой Так,чтобы не тревожился ничем. Не тяготился домом и работой, И чтобы вовсе не было проблем. Я тучкой проплыву в жару по небу, А надоем - рассеюсь словно дым... Люблю тебя, люблю каким бы не был. Будь ангелами и судьбой храним!
+2
То ,что я делаю,всё только для тебя...
11 лет назад
Хорошее стихотворение, правильное. Молодец автор, но есть ошибки(грамматические и по стихосложению)За это обидно.. чувствуется, что автор может написать без ошибок.
0
Смысл
11 лет назад
Перечитала несколько раз.Конечно +, но... Тема хорошая,- может быть немного что-то изменить? Например, повторы - 4 раза ( синее, синяя,синем, синего(() или - мила, милая, милая через строчку. Близко друг к другу. Извините, если лезу не в своё дело.
0
Природе
11 лет назад
Жаль волка, успокаивает только то, что это вымысел) Хорошо получилось вызвать сочувствие.+ С уважением.... Кира
0
Капкан
11 лет назад
Не всё понятно, например: ..Ценить всё больше Мир из прошлого Забыв как сон, старался человек Но всё равно +
0
Моменты жизни.
11 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают... как это часто не совпадает... ( из песни) Забыть бывает тяжело и чаще лекарством от разлуки становится новый друг(подруга) Плюс, Владимир.
+2
Не хочу забывать.
11 лет назад
Умничка))) +++++ Пишем)))
0
Пишущим
11 лет назад
Хорошая тема, разделяю Ваши взгляды, понравилось. Несомненный плюс. Желаю всего самого наилучшего... Кира
+1
Волк-одиночка
11 лет назад
Владимир, трогательно и необычно( такие талисманы любят девушки) У меня кукла, большая. Шью для неё наряды и делюсь девичьими секретами)))Плюс
+2
МИШАНДИ
11 лет назад
Красивое описание пейзажа)) Мне понравилось. А то, что сбои, так мы все не профессионалы - учимся. Плюс
+2
Алые паруса.
11 лет назад
Возвращайся скорей, любимый... Провожаю тревожным взглядом. Ты, как ветер, - тоской гонимый Ищешь путь, чтоб со мной быть рядом. Омывает дождливой хмарью Осень новый этап разлуки. Пахнут прелой листвой и гарью Будни, взявшие на поруки Подуставшую страсть и верность, Ожидание нашей встречи. Возвращайся ко мне, любимый... Пусто в доме одной под вечер.
+2
Свет глаз
11 лет назад
Мне тоже нравится читать любовную лирику. Одна из самых вдохновляющих тем)) С теплом и уважением... Кира
+1
О любви
11 лет назад
Объясняю свой плюс - за тему. Жаль пацанов,- столько искалеченных судеб, несбывшихся надежд. Сейчас выложу свой стих на эту же тему( война )Мальчишки
-1
Бой.
11 лет назад
Ярослав, я пришла с добром :) Каждый имеет право на свою точку зрения и все мы эмоциональны, надо учиться идти на компромисс( из опыта с других сайтов :) )
+2
Стихи
11 лет назад
Над стихами нужно работать, Вы правы!Но бывает, что чувствуешь - что-то не так, но понять не можешь, а решение приходит через определённое время, после того, как стихотворение отлежится и посмотришь на него не замыленным взглядом...
+2
Стихи