Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
11 лет назад
Учите здесь только Вы, переводя стрелки с одного вопроса на другой. Почему Вам так понравился этот стих? Где аргументы, основанные на, хотя бы, неполном разборе стиха? И я за баллами не охочусь совершенно, иначе, следуя Вашей логике, я должен был вывалить двести стихов и сидеть радоваться, как их много.
0
Моменты жизни.
11 лет назад
А я и не буду лицемерить, говоря, что не знаком с devacha. Это моя девушка. Но дело не в этом, а в том, что Вы похвалили стих, выполненный не на самом высоком уровне. Ели думаее иначе, то аргументируйте свое мнение. И мы все учимся, в том числе и скромности. Просто нужно отличать скромность от безволия. Как Вы сказали, каждый имеет право на собственное мнение. Этим правом я и воспользовался. А то, что у Киры замечательные стихи, - это я знаю))) Рад, что оценили ее по достоинству.
-3
Моменты жизни.
11 лет назад
А я согласен с devacha, что логика прихрамывает. А еще более согласен с тем, что похвалы этого стиха - медвежья услуга для автора. Потому как и ритм сбивается в конце, и рифмы не впечатляют. И скорее не надо быть гением, чтобы понять почему два читателя в таком восторге. Надеюсь автор отличит искренность от лицемерия, вызванного корпоративной этикой)))
-2
Моменты жизни.