Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
Откуда все эти серые тона? казалось бы праздник. А ********* были? говорят человек - это то, что он ест....
0
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ.
нужно быть сильнее всего этого. человек не жертва своей жизни. банально, но правильно: - Живи праведно, ибо, если бога нет ты не теряешь ничего, а если есть ты теряешь все.
0
ЖИЗНЬ - ЛОТЕРЕЯ !
Да, больно. от комментария откажусь, т.к разговор не на 5 минут. основная мысль: 1. многое из боли и грязи будет не актуально, если начать менять ВСЕ с себя. 2. человеческая природа такова - есть черное и белое. 3. политика прошлых лет.. (это много) ну и т.д. как стих оценить не могу, я не худ. критик, но за горло берет.
0
ПРОТЕЗЫ НА ОРДЕНАХ. Солдатам всех горячих точек.
приём. приём. автор ничего не понял, как и вы. минус ваш, стих мой.
0
*****
Ну хорошо раз ты плачешь я расскажу тебе: прочитай, пожалуйста еще раз достопочтенный варг, потому как вы поняли меня никак не правильно или вовсе не хотели понять. надеюсь значения сих слов и каждого слова вам объяснять не нужно. Насчет многоразовых трусов думаю сказывается давление на ваш мозг каких-то, предположу, курительных смесей... но не стану вас в этом упрекать.
0
*****
Я вам уже некоторое количество раз говорила если не понимаете, чего уж... Контактике, исстина. и ни одного дельного предложения, в чем моя ошибка? Кроме бла бла я от вас ничего не слышу. вообще что нибудь за вашими словами есть? сомневаюсь..
0
*****
серьезно? ты поди еще и ответа ждешь?
0
*****
Да завядшие помидоры это к вам. Любовь тоже. мне похоже один только минус. И то спасибо))
0
Все прошло
О любви речь? такое ощущение что вы каждый раз на личности переходите...)))
0
Все прошло
)) я и не надеялась на большее...
0
Я наказана (26 августа 2013 г)
интересно! ах юность где ж ты, глупая моя. Трансформация на лицо, поучительно, собрано.
0
Я не предам
спасибо, дорогая!
0
Цитаты
к тому, что не надо ставить ультиматум любимым, когда уже пообещала другое и находиться в неопределенном положении, ждать решения о котором возможно придется сожалеть самой.
0
Ультиматум (19 августа 2013 г)
Милые девочки, я разве сравнивала? тяжелый случай, приятный вечер и тд. общайтесь сколько угодно, можете в комментариях к моим стихам.
0
Милому (16 августа 2013 г)
из каждого правила есть исключения. стихи нужно воспринимать, а уж потом понимать, хорошо что у Достоевского и Ахматовой не было таких советчиков. у каждого человека свой неповторимый слог и тд. я вас чем-то обидела?
0
Милому (16 августа 2013 г)
а мне очень понравилось, ответственная тема. неужели вы думаете что я испугаюсь вашего смеха. не знаете? очень плохо, зачем тогда говорите.
0
Милому (17 августа 2013 г)
неужели вы правда думаете, что при прочтении стихов нужна логика? Думай о нас, о нас борись. За нас бороться не надо. очень жаль что вам не понятно. ну хотя бы так, а то некоторые люди до сих пор считают что земля плоская.
0
Милому (16 августа 2013 г)
ваши заблуждения агрессивны, подумайте об этом.
0
Милому (16 августа 2013 г)
я уверена, вы говорите сами не знаете что, если бы было по другому сразу бы давали развернутый ответ. когда не знаете что сказать говорите по-французски. да и в молчании больше тайны))))
0
Милому (17 августа 2013 г)
ну как же вы понять не можете простую истину не надо засирать что-то, только потому что вам это не понятно.
0
Милому (16 августа 2013 г)