Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
10 лет назад
Спасибо за оценку, БенеДжамин. Наверно, не строчка лишняя, а ее содержание? В адрес содержания ее, добавлю: Что в наш мир приносит флейта, то уносит барабан. С уважением!
-1
Гармония
10 лет назад
Благодарю. Не случайно сказано: Россия спит, не спят одни поэты!. Им нужно таинственное, и в тоже время, отзывчивое небо.
-1
Письмена
10 лет назад
Спасибо за оценку, БенеДжамин. Когда то я написал стих, там есть такие строки: Не зря мы поднимаем взор когда наш опыт озадачен - мы ждем совета... и не вздор, Что свыше он уже означен! С творческим приветом!
-1
Письмена
10 лет назад
Спасибо, коллега! Согласен с Вами. Человек, Человечество всегда с тоской смотрит за горизонт, где грезится ему иная участь...
-1
Письмена
10 лет назад
Виноват, Аня. Уже исправил. Спасибо. С наступившим новым годом -2014-м!
-1
Руки
10 лет назад
Спасибо за внимание. Вы правы, Аня. Эта сусальность местами - салонное прошлое поэзии, навязчивое как сама луна, и стихи под нее. Выразился громоздко, но, наверное, точно? Рад был увидеть вас - зимнюю.
-1
Лунное притяжение
10 лет назад
Кстати, истинное состояние одиночества мной уже выражено стихотворением, которое так и названо - Одиночество. Оно где-то 24-е от начала моих публикаций на нашем сайте. Надеюсь, Вам понравится. Привет критикам!
0
Я одиночество люблю...
10 лет назад
Каждый по своему одинок. И написано так, как переживается. Зато - красиво!
+1
Я одиночество люблю...
10 лет назад
Благодарю, Пернатый Змей! Все мы, поэты, одиноки.
-1
Я одиночество люблю...
10 лет назад
Спасибо, коллега! Но как же без торжественности на такую тему? Кто как умеет, но необходимо решаться на поэтическую оценку нашей голубой планеты. Главное - мне повезло - что пришла форма для характеристики, и выражения чувств к ней - нашему космическому дому. А пафос... говорит о величественности предмета, темы.
0
З Е М Л Я
10 лет назад
Спасибо вам всем, сердобольные коллеги! Бездомные собачки,- они, наша печаль и забота. Да, уж, больно их много...
0
Сострадание
10 лет назад
Благодарен за внимание, коллега.( Вы Аня?) Мне хочется расшифровки Вашего комментария.
+1
Нюанс
10 лет назад
Знаете, Андрей, - Я бы на месте выше рассердившегося комментатора, обратил внимание на концовку стиха: наводить чистоту, и не прятать глаза. В ней - все. Но нам же важен - престиж! А узбеки его еще не нажили. Привет критикам!
+2
Нюанс
10 лет назад
Ценю Ваше мнение, Андрей! Спасибо,что отозвались.
0
Вечерний мотив
10 лет назад
Спасибо, коллега. Видимо, побывали на причале... А, может, и штормовали. С уважением и творческим приветом!
+1
Ни парусов на горизонте...
10 лет назад
Сказать точнее- вздох умиротворенности Души.
+1
П е ч а л ь
10 лет назад
Спасибо. По моему, это умиротворенный вздох Души. Вы верно его восприняли.
+1
П е ч а л ь
10 лет назад
Спасибо,уважаемый коллега! Авторам, кто здесь покритиковал стих, должно быть известно, что души-то у нас разные. И каждый может представить свою по своему. Допускаю, что у них получится чудесная биография своих душ. А что касается повторов рифмующих слов, так смысловое значение-то у них разное. Здесь иначе нельзя! Чтобы найти другую рифму, нужно уйти от сюжета. Попробуйте поискать туда другое слово,-не найдете. Или исказите смысл. Кто-то из великих сказал: - Не подбирай с излишней тщательностью слов. Свободная мысль не любит словесных заторов, долгих поисков. А поэт выражает свое представление о мире, о предмете. Я спокоен- сравнение души с ангелом-верный ход. С творческим приветом!
+1
Д у ш а
10 лет назад
Уважаемый Критик, слово- круживом,я употребил от слов- кружить, кружиться. А - побуть, это моя техническая ишибка, на что я,к сожалению, мастер. Спасибо за внимательное прочтение.
+2
Гость небесный
10 лет назад
Спасибо, коллега. Ценю Ваше внимание.
+1
Гость небесный