Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
11 лет назад
Мне показалось, что не хватает плавности изложения и от этого какая-то тяжесть и трудночитаемость. Что касается темы, то Россия, для развития всегда требовала фанатика и диктатора - слишком необъятная. И даже сейчас у нас только видимая демократия. А пути развития России огромны - главная заслуга в этом нашего народа, преданного, патриотического, всепрощающего, народа, которого не понять не одной другой нации. И потом, развиваться необходимо не следуя за капиталистическими странами, а по возможности найти свой путь, развить внутреннее хозяйство и водить дружбу с Востоком. Что касается коррупции, то, мне катся, что она попросту неискоренима. Ну а оппозиция нужна для приведения в действие механизма верхов - этакий регулятор стоячего болота. А вообще - царя бы нам, как былых, и было бы развитие, сила и непобедимость.
0
1913 - 2013 сто лет спустя.
11 лет назад
(Вот мне сразу вспомнился фильм мрачные тени - там тоже главная героиня бросается с утеса - аж два раза! - из-за любви(э, ладно, в первый раз ее заставили)) Ну а у вас все светло, просто и ясно.
0
Высокий красавец и юная дочь рыбака.
11 лет назад
Да поздно уже. Ни мне ни ей не надо.
+1
Зеркала, в которых отражалась печаль
11 лет назад
Нее... обнаковенно помогают человекам-графоманам, человекам-писателям мозготрахалок и человекам -(запрещено цензурой). Вот человеков-котов, выручать не то чтобы не любят, но просто кот - он же одинокий, гордый и свободолюбивый. Сам выкрутится))
0
Кота оставили в квартире
11 лет назад
Вот фто есче про наглых мурло вы забыли: если вы их иногда не будете кормить, то утром ждите сюрпрайз (отнюдь не новогодний) в своих тапочках (ну, или в чем вы там...)
0
Покормите кота
11 лет назад
Ну я прям млею, ребята! (Вам-таки нравится моя песочница)) Хотя тут можно раскритиковать очень многое, но эмоции штука сильная - только на них и пишем.
0
Туман из прошлого
11 лет назад
Да снег идет, а за окном Март!! Серьезно, валит валом!!
0
А снег идет
11 лет назад
Кстати, пианист, он на то и пианист, что не одинок - с ним всегда мууузыка!! Что значит фамилии заканчивать на ский Вот, значит, в том же Пианисте, он-таки Шпильманн. А так, ничего)
0
Ношеное как новое
11 лет назад
В данном случае анархизм как устаревшая материя
-1
Ненужные люди
11 лет назад
Нее -Анархизм — идея о том, что общество может и должно быть организовано без государственного принуждения.(по-моему не в тему))
-1
Ненужные люди
11 лет назад
Над концом всегда приходится работать долго. Выпаклевывать его.
+1
Ненужные люди
11 лет назад
Все эти бумажки, бумажки, бумажки… Кто? Человек ты, иль чебурашка? (а причем сдесь чебурашка?) В красивой коробке забытый однажды, Гнилым апельсином утоливший жажду.(значит, человекочебурашку забыли в красивой коробке, где был гнилой апельсин?) И растаможить тебя забыли тоже, Подошву грязную подставив к роже.(правильно: зачем человекочебурашкам жить в красивых коробках?) А ты и рад! Ведь ты в «свободной зоне» (Рад грязной подошве?) И Дьюти-фри в доступном тебе диапазоне. Опять бумажки и бумажки полетят: А? Что? Где чё подписать? Здесь! Подпиши и далее иди пляши, (почему именно пляши?) А если что, забейся в угол и молчи! (Это вы вообще о чем??) Тебе к делам таким не привыкать, Ведь для тебя это такой пустяк! Эти бумажки для тебя сверхважны, Что Родину свою за них готов продать ты даже….. А где же, где же он твой Крокодил Гена? (чебурашка и крокодил, кооонечно, хорошо. Но какое отношение они имеют к бумажкам?) Сумеет растаможить только он умело!(Наши таможенники уже не катируются?) Ведь он зелёный, добрый крокодил,(Главное, что он зеленый!) Злодеев беспощадно он всегда давил.(О-о, а откуда у нас злодеи?) А так же ещё Гена в массы нёс добро,(Так это произведение о крокодиле?) И явно тема эта скользкая не для него.(Я думал, что только он может растоможить?) В общем понятно, что вы хотели донести. Но... В общем понятно.
0
Бумажноважно...
11 лет назад
Ага... ну, хорошо так хорошо. Я не против такой оценки.
0
Женские зубы
11 лет назад
Это было логичное предположение - когда тошнит - ползком)) Каждый двадцать восьмой? Ну их было двадцать восемь до тебя. Читателей. А зацепило, позволь узнать, за какое место, что курить побежала..?
0
Женские зубы
11 лет назад
Какие странные стихи - клевета. Даже не знаю, что сказать - не сомневаюсь. Каждый двадцать восьмой на этом сайте не знает, что сказать. Затошнило - ????? Пойду - а че не ползком? Покурю - дамам энто не идет) Подумаю - ?????
0
Женские зубы
11 лет назад
Доходчиво зацепилось в голове со второго раза. Уже хотелось проглядеть. А впрочем.. что-то в этом есть.
-1
Под Маяковского
11 лет назад
Че уж совсем так мазохично! Крокодилы - это еще куда не шло...
0
Белоснежная невесомость
11 лет назад
Дифирамбы — народные гимны бурного оргиастического характера, исполнявшиеся хором, большей частью переодетым сатирами, на празднике сбора винограда в честь бога производительных сил природы и вина Диониса - прикинь, да,сатир пришел нас бор винограда, а после того, как все собрали говорит: Ну че, братцы, начнем что ли сначала? А третий, ничего не понимая, - что он должен понять-то? Крушит, что есть и разделяет нас опять. - а что есть? кого нас? Ну и в чем смысл?...
0
Дифирамбы
11 лет назад
Э-э-э... Плетка? А еще деготь и из-под палки.
0
Белоснежная невесомость
11 лет назад
опять ведь закритикуют!!! :)))) - а я их на голгофу!
0
Белоснежная невесомость