Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
10 месяцев назад
Жизненно
0
Любимый колобок
10 месяцев назад
Стьихам таким веришь.
0
Очередная смерть
10 месяцев назад
Доброе и теплое стихотворение. Картинка как перед глазами. Уютный мирок-убежище для малышей, куда им потом всегда будет хотеться вернуться.
0
Сказочная дача
10 месяцев назад
Хорошие стихи. Опасен. Да.
0
Мстюн
10 месяцев назад
А порой-то хочется прийти на такой пустынный пляж. Где никого нет. Когда устал от толпы.
0
Скучный пляж
10 месяцев назад
«Мужчинам противно» — несколько, на мой взгляд, выбивается из начального настроя и режет слух и душу этим «противно».
0
Пирог с творожной начинкой
4 года назад

Стихи приятны на слух, но одномерны. Показан лишь один срез явления. Не показано, что это в большей степени не вина самой церкви, а отражение в церкви нынешнего общества. В этой связи приведу цитату из стихов «Первый поклон» Пермского поэта В.Радкевича, там смысл, что женщина пережила войну, всё время работала, осталась одна, все её забросили, и дети её тоже, и вдруг она пошла под старость в церковь с другой бабушкой, а в конце стихов такие строки (примерно по памяти): " И первый свой поклон она положит, Горячий, истовый до самой до земли, И ничего, что Бог ей не поможет. Мы люди — тоже ей не помогли!"

0
Фарисейская мода
4 года назад

Спасибо за отзыв. В мире всё не вечно. Поэзия тем, в том числе, и ценна, что запечатлевает преходящее, момент :) В стихах ощущение нынешнего момента политического. И еще в стихах — правда, как бы этого кому не хотелось. Это получилось даже независмо от меня самого:)

0
Песнь о Путине