Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
12 лет назад
А если человек пока не знает зачем он живет? Если ему всё это чуждо, то что? Он просто - существует? ][ А если человек даже не может понять: разочарован он в жизни или нет? Если у человека не было поводов, чтобы разочаровываться в жизни, но всё это ему... чуждо, далеко от него, но он любит жизнь?? Что тогда? Он не живёт? ][ И что значит: живёт ради жизни? По-моему жить ради того, чтобы жить = существовать ради того, чтобы существовать = быть ради того, чтобы быть... (масло масленное... тьфу...) ][ Да, эти размышления рано или поздно посещают каждого человека, на мой взгляд. Они стары (наверное поэтому я их так остро воспринимаю...) ][ Хотя огранка Ваших мыслей мне понравилась =)
0
мысли...
12 лет назад
Мы многое знаем./ Да, действительно есть люди, которые живут своей болью. Но столь мелодичное слово уже кем-то где-то было превращено в то, что люди называли когда-то неприязнью и самовлюблённостью. Но есть люди, которые, питаясь похожей болью, стали Людьми, встали на новый путь. Есть люди, которые поняли, что тьма не всё решает - всё решают люди, вместе. Согласитесь, что глупо просить пожалеть себя - во многих ситуациях это унизительно.../ Упала - не плачь, в жизни будет еще много падений. Всань и стремись - это поможет решить все проблемы - это так, лирическое отступление/ В общем бред какой-то Я Вам тут понаписала...) Похоже вообще не по теме...) А стихотворение мне очень даже понравилось =)
+2
Сатира
12 лет назад
Ох, как сказано-то) +
0
НАМ ПУТИН ДАЛ
12 лет назад
Да, мне очень понравилось!) + ) Знаете, каждый, на мой взгляд, из Вас (прокомментировавших стихотворение) по-своему прав... Но это очень благодатная тема, чтобы приходить к одному единому мнению... Как говорится, сколько людей, столько и мнений)
+2
Ты… – Я…
12 лет назад
Если честно, то только первые два четвиростишья мне понравились полностью: и смысл, и рифма, и читается легко... Хотя и в целом стихотворение мне очень понравилось, особенно смысл! (шикарная мысль (ситуация) посетила Вас) Но немного отредактируйте, что бы было всё окончательно идеально, потому что очень хорошая тема, превосходное начало! =) Кароче, Молодец! =)
0
Осень, дождь, пустые тратуары...
12 лет назад
Замечательно, Наташа!))
+2
Колбаска
12 лет назад
Ах... Да... Действительно 1/12 часа порой так много... >...< А порой так мало... не успеваешь сказать то, что хотел сказать... не успеваешь сделать важный выбор... не успеваешь за эти пять минут спасти чью-то жизнь, спасти чье-то сердце!.. И всё так уходит... постепенно... за эти самые пять минут...
+1
1/12 часа...
12 лет назад
В общем мне очень понравилось стихотворение!) + =)
0
не мой день
12 лет назад
...Ах, как понятно... Близко как... ___ ...Постой!/ Я вполне могу решать,/ Что мне делать, что сказать.../ Я сам могу играть с судьбой. Всмысле мы ведь должны сами решать мой день, не мой день... ___ П.с. очень люблю этот стиль, порцелляцию (ведь это порцеляция?)...
0
не мой день
12 лет назад
Действительно, очень понравилось мне Ваше стихотворение! Особенно идея! Очень интересно, очень, без сомнения! Слушайте, рифма получилась шутливой (это интересно)... Это задумка? ...и в то же время... мм... но не печально, а довольно счастливо.
+3
Страшная сказочка.