Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
11 лет назад
Извините за некоторые ошибки
+1
Учитель танцев.
11 лет назад
Небольшой пример трывока: Мне танец подарил, скользящий поцелуй, наградой послужив, за стертые в подошвы, любовью одарил... и странно, но похоже, учитель танцев... танцы полюбил... (Странный отрывок.. конечно.. но...) Вам решать.. :)
+1
Учитель танцев.
11 лет назад
Серега Кельт, в ваших стихах, слишком много лишних.. и... несовместимых (грубых) слов.. (пожирать, пойдем , красотка , танцевать?, бедрышком) Иначе, кажется, что речь о доступной даме.. или - невоспитанном кавалере. (Достиг вершин великих он, Изведав пластики закон.) А так.., о себе не говорят... о этом, должны говорить другие.. Стихотворение очень длинное, а смысл короткий. Вы пробуйте, перебирать тексты стихов (удаляя повторения и явно лишнее) в емкое, пусть даже недосказанное... но понятное и загадочное нечто. С уважением Стеро Имя
0
Учитель танцев.
11 лет назад
отнимать у другой без причины тебя. Без причины ??? Это, что-то из нереальности. :)
0
обнимать тебя
12 лет назад
Мы строим себя сами, пьем, злимся улыбаемся, кому-то помогаем, кого-то обрекаем, кому-то строим замки, кому-то плавим цепи, а сами всегда ищем, как истые ящейки, виновного в рубахе... в крови от наших плетей... и нам это приятно.. (ну чьи мы тогда дети ?) :)
+1
Бывает так
12 лет назад
(Я б тоже кинул туфель в Буша) ============================== Во мода... как она меняет нас... а если-б в Буша кинули Avast или Napalm-ом выжгли пол-страны, вы так-же были-б юмору верны ? :) Туфель не трюфель
0
Туфель
12 лет назад
////Не могу писать «нормальных» стихов//// Просто помните, стих, он всегда ненормален, он как дым сигареты неуловим, иногда он до бреда банален... иногда - достигает вершин.
+1
Не могу писать «нормальных» стихов
12 лет назад
Ну, вот вам и света конец, Всему свой на земле приходит пи… ................................... Полной рекою,зарится закат, плот с чурбаками... уложены вряд, тело лежит, взволновались вихры.... выстрел из лука... огонь как комета... Вспыхла солома... как феникс из пепла... вдаль унося, прах кого-то любимого... ... Было и в этом, что-то прекрасное... что-то таинственное, что-то ужасное... Время прошло... и не мало как видно... только того конца света не видно.
0
Крематорий.
12 лет назад
...засохну без тебя, Как прошлогоднте цветы! Либо чувства у вас, не чувственные, либо, цветы - искусственные.
0
Сердце
12 лет назад
Люди не просто сходятся, люди не просто встречаются, люди как мышцы срастаются... больно потом отрываются..
0
* * *
12 лет назад
лю***ь убивает. Она снайпер. Снайпер то-же погибает... снайпер - это лищь стрелок, а без оптики хорошей, он обычный пулетреп. :)
0
We are not alone?!
12 лет назад
(Пообещай не забывать,) (И будешь помнить и любить!!!) Желаю конечно..., но все-же расхожие фразы - расхожы.. :) Но от себя желаю... хотя и не верю.
0
Не улетай...(((
12 лет назад
(Пообещай не забывать,) (И будешь помнить и любить!!!) Желаю конечно..., но все-жерасхожие фразы - расхожы.. :) Но от себя желаю... хотя и не верю.
0
Не улетай...(((
12 лет назад
......... Любовь вернул, я не вернула. Просил прощенья, я не простила, Как птицу в небо отпустила!!! ... Обычно, небо высоко, летает птица далеко... большая-ль радость в наших, лицах увидить она разбится. :)
+1
Измена...
12 лет назад
(Я тот, кто всех взывает к жизни) (И тот, кто одухотворит зверей) У зверей, души гораздо больше, чем у тех, кто хочет в них вложить, ненависть за собственную бренность, для того, что-б в этом мире жить.
0
Мессия
12 лет назад
(((Зачем вообще нам что-то делать,))) (((Если окажемся в земле...))) Во всем есть смыл бренной жизни, и даже там, в сырой земле, твои чресла питают корни, а корни дерево, а те.... Ну.. в общем,смысл всегда в продленье всего и вся, и не спрося, тут нашего благоволенья, кружиться родины ося. :)
0
Смысл жизни (из старого)
12 лет назад
С годами, все пройдет как сон, забудутся и дождь и луч...но... редко, будто из-за туч, ты иногда услышишь стон. :(
0
Ложь
12 лет назад
...значит ты его душа... Чья душа ? Тела ? ///я чего то не поняла, /// Нет души, нет чувств нет сердца... Нельзя без души написать о душе, душа это внутренний свет, душа заставляет писать нас сюда, в трубу.. где увидишь просвет. :)
+2
Пустышка
12 лет назад
Бездушна пустота... бездушные советы... бездушные глаза..... бездушные поэты. :)
0
Пустышка
12 лет назад
///просто потому,что что рядом с ним лежу, а не рядом с тобой./// Это не могила... это просто жизнь... зря кусаем в кровь... зря браним былое. Вся эта лепнина, дело наших рук...Иегудиил Монадович, то-же, не худ-рук. :)
0
Не с тобой