Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
11 лет назад
Было бы хорошо,если бы это стихотворение вразумило как можно больше водителей!!!
+1
Жизнь стритрейсера
11 лет назад
Я после вытираю ими кровь- отлично!Наверное,у каждого есть коварная частичка в душе,которая поступала или поступила бы именно так!)
0
УТОПЛЕННИК
11 лет назад
Но вот бессмысленные стихи гораздо чаще обсуждают,чем те,которые действительно заслуживают внимания!!!
0
в памяти
11 лет назад
Что то в этом стихо действительно есть!
-1
Не молись
11 лет назад
Не могли бы Вы мне прислать ещё Ваших стихов,только в личные сообщения?Буду очень благодарна,заранее спасибо!!!
+1
Об умирающей деревне
11 лет назад
Смысл есть.Но,простите пожалуйста,написано плохо....
0
Нищета
11 лет назад
Согласна со всем что написано в стихо! Оценка- отлично!
+3
Антидневник
11 лет назад
Очень понравилось!!! Так оригинально,своеобразно написано.Для меня эта новизна очень интересна!!!
0
Стальные нервы,мысли,когти
11 лет назад
хм...я думаю не у меня одной после прочтения появляется вопрос А в чем смысл???
0
в памяти
11 лет назад
Отличное стихотворение!!!Читается чисто,чувствуется,что из жизни.Именно такие стихотворения люблю читать!
0
Одиночество любви...
11 лет назад
Спасибо за совет!Только тут уж пусть будет как есть,а в тексте в тетради я исправила(там ведь я всегда увижу что да как)
0
Милый домик
11 лет назад
Это ещё старое стихо
0
Бой
11 лет назад
Вас,Ярослав,осуждают за резкую критику(но вы зачастую говорите по-делу)но вы всегда указываете на ошибки или стараетесь помочь.А тут яркий пример грубости(даже это обращение Извините,Ярославпросто смотрится как вводное слово.)ну как так то?У меня просто опускаются руки....
+1
Душа?
11 лет назад
Меня не было здесь меньше недели,захожу,а тут такое!Что ж вы так все?!?!Большие,взрослые люди,а за что то спорите,те кто любит писать сами(без прог)ПИШИТЕ!!!!Ну никто же не навязывает эти проги.И вообще,уважаемые писатели,поэты,давайте жить дружно!!!И это будет нашей отличительной чертой на сайте(а то на каждом сайте можно встретить ругню),а вот встретить доброжелательный,общительный и приветливый сайт-это находка.Человек,который придёт сюда впервые сразу захочет остаться и заинтересуется нашим творчеством и т.п..Всем творческих успехов и Мира во всем Мире!!!Спасибо за внимание!!!
0
200 лет
11 лет назад
Каждое мнение надо учитывать,я очень хочу жить в мире и согласии,общаться совершенно со всеми на этом сайте,потому что в мыслях только добро,только теплота,которой хочется поделиться с остальными,и я не думаю,что в ответ на доброту люди будут отвечать плохо или злобно. А про стих,спасибо ещё раз,Вам,за внимание к моему творчеству(хотя,знаете,5-6 стих по счёту трудно назвать творчеством,это ещё нужно заслужить!!!!)
+1
200 лет
11 лет назад
Уважаемый пользователь,Мишанди,и как же мне понимать ваш отзыв:как отрицательный,нейтральный или все положительный?Человек,посоветовав мне программу хотел,я думаю,мне помочь,да и не только мне. подниматься на ноги при помощи каких то посторонних предметов,методов и программ я считаю нормальным.Главное практика,ведь есть люди,кому сложно подобрать рифму а так хочется что то написать,когда душа кричит,а практики в написании стихов и других произведений нет.
+1
200 лет
11 лет назад
О,Господи,я прощу прощения,Nighthauk,но просто это настолько высокий отзыв,что мне и не снилось!!!,Ваш отзыв это просто верх мечтаний.Я только боюсь,может Вы подшутить решили на до мной?простите,конечно,меня просто,правда сейчас одни эмоции...Простите... P.S. негой нега- это как ностальгия,приятные воспоминания о прошедшем.
0
Домой
11 лет назад
Спасибо,Нюсь,твои отзывы вдвойне приятнее читать))))
0
Домой
11 лет назад
очень интересный стих и довольно жизненная сценка! =)
+1
В нашем доме пропал хомячок.
11 лет назад
ого,спасибо большое,очень благодарна!!!!
0
200 лет