Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
10 лет назад
У меня другое мнение по этому набору слов.......СудЯ по стиху вы больны, Проблемы с психикой видны. Давно уже вас ждет дурдом, Немного подлечитесь в нем. И варгу я совет давал, Но слушать он меня не стал. Он как и вы кропал чего-то, Вот и не стало идиота.ТОЛЬКО МИНУС.
-8
Скок поскок
10 лет назад
Что уж так сразу.Вас это растревожило.Давайте пообщаемся на эту тему.Не нервничайте по пустякам.......
-4
Небо
10 лет назад
Нет мозгов и не чем думать.Фото нет и нет лица.Уссыкаться же не надо,коль поймали за яйца.Если ты не Гульчатай,то лицо-то открывай.
-1
Черная месса
10 лет назад
Стало быть вернулся,не могешь без общества здешнего сайта.Порадовал......порадовал.....Ты уж не пропадай больше.Ну ладненько....Покедова лохмастенький)))))Минус ставить не буду,за ради встречи)))
0
Мы
10 лет назад
Позвольте узнать, какие родственные связи вас связывают с выдающейся личностью медведь-шатун,он же барибал,если не секрет.Ваш слог,как отражение слога этой выдающейся личности.Ну очень интересно.......Пока без оценки.
0
Мы
10 лет назад
Рогатый,рогатый,рогатый, Идет по пятам за тобой. Ухватит,ухватит,ухватит, За яйца лохматой рукой.......И еще добавлю,у вас сильно деформированный мозг,лечится вам надо......От меня минус-
-1
Черная месса
10 лет назад
Тупо и очень глупо, Рот выдает слова. Чушью сплошной забита, Больная на сквозь голова.....И о Варге,говорил я ему,что лечится надо,не послушался,итог известен.Не пишите больше свои вирши,не марайте бумагу,подлечите свою голову....Только минус-
-4
Небо
10 лет назад
Ээээээ нет Fifa количество минусов говорит как раз об обратном,стало быть многих зацепило.....Правда она везде ПРАВДА.
-3
Фонари персонально для Анны Free.
10 лет назад
Нееееее на себя не интересно(чай не мазохист))))))
-3
Фонари персонально для Анны Free.
10 лет назад
Отвечу вам анекдотом,стареньким-Сидят мазохист и садист.Мазохист говорит садисту-сделай мне бооооольно....,а садюга ему в ответ-Неееееет,не буду...)))))))))Понимайте как хотите.
-1
Лечебное - персонально для Free.
10 лет назад
Фонари,фонари-офонорели и горят они дни и недели и стишки просто так еле-еле.Завязываете Аннушка со стихами,берегите электричество)))))как всегда -
-7
Фонари
10 лет назад
Удачненько зашел,туточки вижу не скучно)))))))Такое горе у девицы,ей просто надо подлечиться.И больше вирши не кропать.Сплошная чушь,едрена мать.От всей души -
-6
Менингит
10 лет назад
Больше всего мне понравилось объемность и красочность комментариев ваших друзей.Слов нет шедеврально!!! Слов невозможно подобрать, Прости меня-о Боже правый! Лишь восклицанье твою мать! Рождает мозг на стих корявый. Поверьте Аня горько мне, Читать сие произведенье. Сожгите вы его в огне, Ему там место без сомненья. И самое главное ни одного грубого слова и оскорбления,в отличии от ваших комментариев.Стих без оценки.
0
Обманщик
10 лет назад
А ты смотрю озабочен темой порно,задницей(т.е.пиханием в нее разных предметов,судя по твоим ответам,что свидетельствует о твоих проблемах по этой части)А на мой юморок,до сих пор ты не смог ничего ответить,что опять же говорит о твоей зацикленности на той проблеме которую ты мусолишь в своих комментариях. Так,что мишко-сиволапый,прикрывай дупло ты лапой,да смотри не по царапай..А то вдохновение которое ты черпаешь от туда выветрится.P.S.Я думал пишешь ты душой,но за отсутствием таковой, рабочий орган твой другой.
0
КАПЕЛЬКИ ЛЮБВИ
10 лет назад
Стих мне тоже не понравился,но вот комментарий Baribal,это порадовало. Сей развратный Baribal, Ночью письку драчувал. Под немецкую порнушку, Вот какой он аморал. P.S.Теперь понятно под что ты свою бредятину кропаешь и из какого фонтана брызги твоего вдохновения.Сразу чувствуется мозолистая рука мастера.
0
КАПЕЛЬКИ ЛЮБВИ
10 лет назад
И тебя тоже ВЫЛЕЧить(чтоб слава подбирала):-)Обещаю будет интересно
-2
Декабрьская матрица
10 лет назад
Применил Мышко страусинную тактику:-)Морду в песок типо в домике?Ню-ню- зад-то твой всё равно снаружи торчит :-)а я то рядом:-)Ах-ха-ха(дьявольский смех):-)вот:-)
-2
Декабрьская матрица
10 лет назад
Да мне честно говоря по-барабану в чъих глазах я опускаюсь(равно как и поднимаюсь),да и проблемы с самооценкой остались в подростковом возрасте.Делаю я это потому, что просто не могу пройти мимо сущности,которая выдаёт себя за то,чем на самом деле НЕ является,причём делает это нагло и демонстративно).Ведь это так просто спрятаться за грозный медвежий аватар,оставлять СРАЧ в комментариях на чужие стихи,при том что собственные НИЖЕ всякой критики.Вести себя НЕдостойно (Истерить,материться,внаглую ВРАТЬ.Это что достойный человек-ПОЭТ?- ВСЁ это наглядно ПРОЯВИЛОСЬ,благо теперь его дурь-каждому видна.(жаль что не ему самому)Вот когда он осознает себя какашкой(во всём безобразии),тогда тогда у него будет шанс подняться над собой.Я ему в этом помогаю,по мере сил-только и всего:-)
-1
Декабрьская матрица
10 лет назад
Ира при всём своём ехидстве и разности взглядов на вещи я никого здесь (даже его) матом не оскорблял,так что теперь огребёт по ПОЛНОЙ:-)
-1
Декабрьская матрица
10 лет назад
Ну что ж ты замолчал-БРЕХЛИВЫЙ ты чушок,презренный Прыщщ(и от поэзии ЛОШОК)? :-):-):-)
-2
Декабрьская матрица