Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы Я - поэт! Сайт поэтов, стихи и рассказы
10 лет назад
Конечно. Можно и на ты.
+2
Беспомощность маленькой тайны
10 лет назад
Замечательно. Обожаю стихи с таким смыслом, хмурые, но в тоже время прекрасные. Вы не пробовали писать фэнтези книги... Про некромантию например???
+3
Беспомощность маленькой тайны
10 лет назад
Тот же вопрос.
+4
Выхожу.
10 лет назад
Позитивное произведение. Красивые слова раскрывают красивые эмоции. Замечательно написано.+
0
Небо
10 лет назад
Стих сам по себе хороший, но ритм сбивается, а от этого труднее разглядеть смысл. Если уж пишете - корректируйте ошибки, что бы лучше звучало. А идея произведения замечательна. Нужно только ярче ее выразить.+
0
Люблю я и живу
10 лет назад
Эхххх...
0
Украине посвящаю.
10 лет назад
Благодарю)
+2
Дождь давно прошел...
10 лет назад
Спасибо большое. Да, я и сама не уверенна с этим рассветом. Если так неправильно, убежит рифма, по этому, я пока менять не буду. Ну а менять всю строчку... Не знаю как передать тоже самое по другому. Опыта у меня мало для таких фишек. Спасибо за коммент. Мне очень польстило, что мой стих мог кого-то задеть)))
+3
Дождь давно прошел...
10 лет назад
Патриотизм - это хорошо. Я так думаю, стих в честь майдана? Ужас сейчас творится. Полностью поддерживаю выраженное в произведении мнение. Будем надеяться что до Гражданской Войны не дойдёт.
0
Украине посвящаю.
10 лет назад
Профи, Профи. Извиняюсь за вмешательство. А если не профи, то правая рука вдохновения. Тренировались? Потеете над каждой строчкой? Талант от природы? Да, не моё дело, но вот в чем секрет, а???
+2
Голоса за спиною
10 лет назад
Не буду встречать в вашу беседу. Всеголишь хочу сказать, что это один из лучших стихов в моей жизни. Серый коммент получился... Дам-с... Плюс, в общем.
+1
В полночь...
10 лет назад
Это вам спасибо огромное) Ошибки исправлю.
+1
Родное
10 лет назад
Наташа, мне очень близко к сердцу пришлись твои слова, потому что не много сейчас таких как ты. И я такая же. Но у тебя, в отличие от меня, огромный плюс, ты можешь заставить себя жить дальше, не смотря на замкнутость и стеснение, ты можешь добиться успеха в своих делах, а я боюсь, ставлю себе рамки и закрываюсь от трудностей в воображаемом мире с сомнительным спокойствием. Ужасное качество, по моему.
0
на душе
10 лет назад
Осмелюсь предположить... Да, в этом есть своя изюминка. Как подпись невидимыми чернилами между строк, такой, знаешь ли, конек авторский. Как с почерком. То есть, твои стихи уже отображают тебя, ты пишешь уже по готовому шаблону, в каждый новый стих вкладывая новый смысл. Можно сказать, на любителя. Это можно назвать стилем. На более длинный коммент к теме, моих мизерных знаний не хватило.)))
0
Беглец
10 лет назад
Сразу видно настоящего критика. До сих пор никто не замечал недоработки так точно. Вы можете что либо посоветовать мне, касательно концовки произведения?
+1
Нас строят с детства...
10 лет назад
Так - так - так. Очень в вашем стиле, уважаемый автор. Прошу прощения за длительные отлучки, приношу извинения за столь резкое появление на горизонте вашего мировоззрения... Ну и т.д. Стих...и вправду в твоем вкусе. ,,живенько,, так. Не могу сказать что то ещё. Стал писать однообразно. Плохо, очень плохо, но я все ровно влеплю плюс. Такой я человек. Гм... Отлучалась я, потому что подсела на книги. Давно уже, но сейчас прямо умираю без всяких Бесшабашных, Вронских и Драгоциев. Но от стихов тоже не отказалась. Честно. Вся тетрадь исписана, а ещё одна полна умных монологов. Думаю, я стала писать лучше. Постараюсь в скором времени их выставить. Не унывайте без меня)))
0
Беглец
10 лет назад
Трудно писать комменты к твоим стихам. Потому, что слишком чувственные, живые, слишком одухотворенные. И добавить мне к таким нечего. Но этот тронул самым первым словом, и мне показывалось, что если не напишу что-то хорошее, то из жизни улетучится какая-то важная деталька. Ты молодец) +
+1
Нужно что-то собрать по крупицам
10 лет назад
Прошу всех читать без смеха... Да-а. Какой там пессимизм, это скорее желание его приобрести. И стих замечательный. Ой не то... По другому бы описать, но я в таких делах не очень шпарю) +))))
0
Пессимистическое )))))
10 лет назад
Соглашусь с выше написанными комментами, и добавлю, что лично я почувствовала. Когда читаешь стих, в комнате будто гуляет ветер. Будто переносишься в сказку, в мир, в то место, где давно хотел побывать, будто на одно счастливое мгновение, тебя отрезает от окружающего мира, будто камень падает с души. +
0
Дышать